/ / Общественно-политические
11.03.2024

Форум ТИБО-2024 в Минске переносится

В соответствии с распоряжением Премьер-министра от 7 марта 2024 года № 56р, сроки проведения Международного форума «ТИБО-2024» изменились на 5–8 июня, сообщили БЕЛТА в Министерстве связи и информатизации.

ТИБО-2021

«Мы уверены, что это изменение позволит нам еще лучше подготовиться к проведению этого важного события, и мы сможем организовать его на высшем уровне», – говорится в сообщении ведомства.

Форум «ТИБО» является одним из крупнейших мероприятий в Республике Беларусь в сфере информационно-коммуникационных технологий. Он собирает вместе представителей науки, бизнеса и государственных структур из разных стран мира, чтобы обсудить актуальные вопросы и поделиться опытом.

Ранее планировалось, что мероприятие пройдет 21–24 мая 2024 года.

Организационный комитет «ТИБО-2024» был создан в конце прошлого года. На него возложены обязанности по разработке и утверждению концепции форума «ТИБО», обеспечению скоординированной работы по своевременному и качественному формированию экспозиции, подготовке и проведению программы деловых мероприятий форума, а также по подготовке по итогам форума отчета о результатах его проведения. Недавно комитет определил основные тематические направления работы форума.

По информации БЕЛТА