/ / Общественно-политические
14.02.2018

Приемы граждан позволяют получить четкую достоверную информацию из первых уст – мнение

Приемы граждан позволяют получить четкую достоверную информацию из первых уст. Такое мнение сегодня высказали журналистам работники ОАО «МАПИД» после встречи с Главой Администрации Президента Натальей Кочановой.

Глава Администрации Президента Наталья Кочанова провела прием работников ОАО «МАПИД»

Ведущий инженер специализированного управления 205 ОАО «МАПИД» Людмила Русак пришла на прием с вопросом о расширении промышленной зоны в районе улиц Горецкого и Шаранговича. Ее и других живущих здесь минчан интересует возможное влияние на экологию. «Ответ получила понятный, проблема решаема, – отметила ведущий инженер. – Такие приемы важны, они позволяют получить достоверную и четкую информацию». Людмила Русак добавила, что разговор с Главой Администрации Президента проходил в доброжелательной атмосфере.

Остался доволен и электросварщик Завода крупнопанельного домостроения № 1 Иван Галов. К Наталье Кочановой он обратился с жилищным вопросом – и в ближайшее время тот будет рассмотрен положительно. Приемы граждан важны, потому что любой желающий может напрямую обратиться к чиновникам высокого уровня, рассказать о своих проблемах, получить из первых уст ответы на интересующие вопросы, убежден рабочий.

Всего на прием к Главе Администрации Президента записались 9 человек, работающих в ОАО «МАПИД». Обращения касались сферы образования, трудовых отношений и др. Наталья Кочанова выслушала всех, дала подробные разъяснения по каждой конкретной ситуации.

По сообщению БЕЛТА
(фото – Максим Гучек)